Подписка на новости

За зимний период 2023-2024 годов АО «Юграэнерго» успешно завершило плановый завоз дизельного топлива в труднодоступные населенные пункты обслуживания.

В Югре 1 апреля является официальной датой завершения зимнего сезона, когда в течении нескольких недель в округе закрываются все работающие зимние ледовые переправы. Несмотря раннее весеннее потепление и ограничение транспортных перевозок, плановое обеспечение горюче-смазочными материалами ДЭС в зимний сезон 2023-2024 годов было выполнено вовремя.
Одной из ключевых задач специалистов компании в зимний период является доставка дизельного топлива в первую очередь в удаленные и труднодоступные населенные пункты обслуживания. Несмотря на сложности транспортировки в условиях суровой северной зимы, задача была выполнена в полном объеме. Всего за период действия зимних ледовых дорог в период 2023-2024 г.г. на обслуживаемые объекты было доставлено 1150 тонн дизельного топлива. Резервуарные парки были заполнены в полном объеме в таких населенных пунктах, как: Шугур, Карым, Никулкина (Кондинский район), Нумто, Тугияны (Белоярский район), Таурова (Сургутский район), Сосьва, Кимкьясуй, Ломбовож (Березовский район). 


Вернуться ко всем новостям