Подписка на новости

Молодые специалисты АО «Юграэнерго» приняли участие в экстремальном забеге «Гонка молодых»

   Молодые специалисты АО «Юграэнерго» приняли участие в экстремальном забеге «Гонка молодых», организованным Управлением физической культуры, спорта и молодежной политики Администрацией города Ханты-Мансийска, МБУ «Молодежный центр», АУ ПО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж».
В забеге приняли участие более 180 человек со всего Ханты-Мансийского автономного округа. Команда АО «Юграэнерго» успешно прошла трассу 5,5 км по пересеченной местности, преодолев 12 препятствий: рукоход, бум, эльбрус, выжималка, кочки, горизонтальные бревна и другие испытания. Каждый участник забега получил не только бурю эмоций, адреналиновый заряд, но и медаль финишера.
   Стоит отметить, что мероприятие в Ханты-Мансийске проводится в третий раз, но наша команда принимала участие впервые, и в отличии от опытных спортсменов еще не знала трассу. По словам капитана команды Виктора Копотилова, ведущего специалиста отдела закупок, трасса действительно была экстремальной, но то, что наша команда постоянно тренируется в легкоатлетических и силовых видах спорта, позволило нам пройти достаточно легко. И, конечно, нет предела совершенству и к следующим забегам мы будем готовится еще тщательней и усерднее.
   В захватывающей борьбе с сильными, достойными соперниками, энергетики продемонтрировали отличную физическую подготовку, слаженную командную работу, взаимовыручку и поддержку друг друга. То, что необходимо в работе настоящим энергетикам.

Вернуться ко всем новостям