Подписка на новости

Сотрудники АО «Юграэнерго» удостоены наград Президента Российской Федерации

Вчера в АО «Юграэнерго» был знаменательный день: два сотрудника компании получили благодарности Президента Российской Федерации, подписанные Владимиром Владимировичем Путиным.

Торжественное вручение наград проходило в доме Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Награды вручала лично губернатор автономного округа Комарова Наталья Владимировна.

За активное участие в реализации специальных инфраструктурных проектов, высокие достижения в профессиональной деятельности и многолетнюю добросовестную работу, Благодарности Президента Российской Федерации получили инженер-энергетик второй категории Булавский Сергей Владимирович и электросварщик ручной сварки пятого разряда Тихомиров Артем Александрович.

Булавский Сергей Владимирович родился в городе Называевске Омской области. Производственный стаж в компании более четырех лет. Все это время работает в группе по ремонту электрических сетей участка районных электрических сетей службы электросетевого хозяйства АО «Юграэнерго». Общий стаж в сфере энергетики — 17 лет.

Тихомиров Артем Александрович родился в селе Саранпауль Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, потомственный оленевод. Стаж работы в компании — 3 года. Работает на участке ремонтно-механической мастерской Березовского района производственного участка службы генерации АО «Юграэнерго».

Оба сотрудника за период работы в компании проявили свои лучшие профессиональные и человеческие качества. В наградном листе указано, что они зарекомендовали себя как высококвалифицированные и грамотные специалисты, способные выполнять полученные задания в установленные сроки. Данные специалисты обладают достаточным опытом работы и практическими знаниями, чтобы успешно справляться с порученным делом. В достижении поставленных целей настойчивы, добросовестно относятся к исполнению должностных обязанностей, обладают высокой работоспособностью.

В период с января по апрель 2023 года Булавский Сергей Владимирович и Тихомиров Артем Александрович были командированы в город Макеевку Донецкой Народной Республики в составе аварийно-восстановительной бригады для выполнения работ по обеспечению жизнедеятельности населения и восстановлению объектов инфраструктуры.

В период пребывания на территории города Макеевки принимали участие в проведении работ по ликвидации аварий, неисправностей и повреждений внутридомовых и внутриобъектовых сетей тепло-, водо-, электроснабжения.

Территория города Макеевки, в этот период, ежедневно подвергалась обстрелам со стороны ВФУ, поэтому аварийно-восстановительные работы выполнялись в крайне опасных условиях с риском для жизни и здоровья.

Сергей Владимирович и Артем Александрович без преувеличения являются гордостью АО «Юграэнерго», показывая пример профессионализма, добросовестного отношения к работе, ответственности и мужества.

Компания поздравляет своих сотрудников с получением столь высоких наград и желает дальнейших успехов в своей профессиональной деятельности!



Вернуться ко всем новостям