Подписка на новости

АО «Юграэнерго» на Доске Почета Березовского района

АО «Юграэнерго» на Доске Почета Березовского района  Дума Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приняла решение о занесении на Доску Почета Муниципального образования - Березовский район коллектив АО «Юграэнерго».
По традиции в преддверии празднования 97-ой годовщины со дня образования Березовского района на Доске Почета размещаются данные лучших жителей и предприятий района, которые заслуживают уважение и признательность за высокие достижения в развитии экономики, производства, культуры, здравоохранения и образования.  Одним словом, ими гордятся и на них ровняются другие.
В этом году удостоены чести занесения на Доску Почета – 12 жителей, среди которых преподаватели, воспитатели, врачи, люди, работающие в разных сферах, но занятые одним общим делом – трудом на благо родного района.
Также в Березовском районе лучшими из лучших признаны 3 коллектива работников учреждений и предприятий, в числе которых АО «Юграэнерго».
«Наша Компания добросовестно выполняет все обязательства перед жителями Березовского района. Общество нацелено на качественное оказание услуг - бесперебойное, надежное электро- и теплоснабжение, на своевременное подключение к электрическим сетям по доступной цене своих потребителей. Сегодня Общество является для работников, которые трудятся на производственных участках АО «Юграэнерго» в Березовском районе, эффективно организованной компанией, в которой можно максимально раскрыть свой профессиональный и творческий потенциал», - подчеркнул генеральный директор АО «Юграэнерго» Андрей Голубев.

Справочно:

Акционерное общество «Югорская энергетическая компания децентрализованной зоны» (АО «Юграэнерго») в соответствии с приказом Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 10.11.2016 г. № 143-П является гарантирующим поставщиком электрической энергии в децентрализованной зоне энергоснабжения ХМАО – Югры и осуществляет свою деятельность на территории Югры в шести муниципальных образованиях: Березовский, Белоярский, Кондинский, Нижневартовский, Сургутский, Ханты-Мансийский районы.
На территории Березовского района Общество в полном объеме обслуживает населённые пункты: с. Саранпауль, п. Сосьва, с. Ломбовож, д. Кимкьясуй, д. Сартынья, д. Анеева, с. Няксимволь обеспечивая полный цикл от выработки до передачи электрической энергии конечному потребителю.
Основная деятельность АО «Юграэнерго» направлена на обеспечение надёжного энергоснабжения потребителей, развитие, эксплуатацию и модернизацию генерирующего и сетевого энергооборудования, своевременного технологического присоединения потребителей, а также повышение эффективности энергоснабжения.
АО «Юграэнерго» является исполнителем инвестиционной программы и активно осуществляет новое строительство и модернизацию объектов электроэнергетики. Вводятся дополнительные генерирующие мощности, наращивается электросетевой комплекс, которые так необходимы для развития инфраструктуры населенных пунктов и обеспечения надежного электроснабжения в круглосуточном и безаварийном режиме.


Вернуться ко всем новостям